Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Кальварийская
Время: 08:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:29 |
Городской Вал | 08:29 |
Романовская Слобода | 08:31 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 08:34 |
Кальварийская | 08:37 |
Пинская | 08:39 |
Гусовского | 08:41 |
3 Сентября | 08:42 |
Завод "Белпласт" | 08:44 |
Бетонный проезд | 08:46 |
Проспект Жукова | 08:49 |
Янки Мавра | 08:50 |
Гурского | 08:51 |
Бельского | 08:52 |
Киреенко | 08:54 |
Медвежино | 08:56 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 08:57 |
Запад-4 | 08:59 |
Поликлиника №2 | 09:00 |
Универсам | 09:02 |
Гимназия №13 | 09:03 |
Запад-3 | 09:04 |
Бурдейного | 09:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:07 |
Поликлиника №26 | 09:09 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:12 |