Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Гурского
Время: 20:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:41 |
Городской Вал | 19:41 |
Романовская Слобода | 19:43 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 19:46 |
Кальварийская | 19:49 |
Пинская | 19:51 |
Гусовского | 19:53 |
3 Сентября | 19:54 |
Завод "Белпласт" | 19:56 |
Бетонный проезд | 19:58 |
Проспект Жукова | 20:01 |
Янки Мавра | 20:02 |
Гурского | 20:03 |
Бельского | 20:04 |
Киреенко | 20:06 |
Медвежино | 20:08 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:09 |
Запад-4 | 20:11 |
Поликлиника №2 | 20:12 |
Универсам | 20:14 |
Гимназия №13 | 20:15 |
Запад-3 | 20:16 |
Бурдейного | 20:18 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:19 |
Поликлиника №26 | 20:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:24 |