Маршрут: 201
Направление: Белыничи – Могилёв
Дни: ежедневно
Остановка: Автовокзал «Могилёв»
Время: 14:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 12:50 |
Неропля | 12:54 |
Запокулье | 12:58 |
Большой Трилесин | 13:01 |
Светиловичи | 13:05 |
Каменица | 13:11 |
Большой Нежков | 13:16 |
Вишов (ПМК) | 13:18 |
Вишов | 13:21 |
поворот на Голубовку | 13:25 |
поворот на Ермоловичи | 13:29 |
Лубнище | 13:34 |
поворот на Аэропорт | 13:38 |
Княжицы | 13:39 |
Сумароково | 13:44 |
поворот на Ильинку | 13:47 |
Присно | 13:49 |
торговый центр «Парк Сити» | 13:52 |
Автовокзал «Могилёв» | 14:07 |