Маршрут: 201
Направление: Белыничи – Могилёв
Дни: ежедневно
Остановка: Большой Нежков
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 16:20 |
Неропля | 16:24 |
Запокулье | 16:28 |
Большой Трилесин | 16:31 |
Светиловичи | 16:35 |
Каменица | 16:41 |
Большой Нежков | 16:46 |
Вишов (ПМК) | 16:48 |
Вишов | 16:51 |
поворот на Голубовку | 16:55 |
поворот на Ермоловичи | 16:59 |
Лубнище | 17:04 |
поворот на Аэропорт | 17:08 |
Княжицы | 17:09 |
Сумароково | 17:14 |
поворот на Ильинку | 17:17 |
Присно | 17:19 |
торговый центр «Парк Сити» | 17:22 |
Автовокзал «Могилёв» | 17:37 |