Маршрут: 201
Направление: Белыничи – Могилёв
Дни: ежедневно
Остановка: торговый центр «Парк Сити»
Время: 10:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Белыничи» | 09:10 |
Неропля | 09:14 |
Запокулье | 09:18 |
Большой Трилесин | 09:21 |
Светиловичи | 09:25 |
Каменица | 09:31 |
Большой Нежков | 09:36 |
Вишов (ПМК) | 09:38 |
Вишов | 09:41 |
поворот на Голубовку | 09:45 |
поворот на Ермоловичи | 09:49 |
Лубнище | 09:54 |
поворот на Аэропорт | 09:58 |
Княжицы | 09:59 |
Сумароково | 10:04 |
поворот на Ильинку | 10:07 |
Присно | 10:09 |
торговый центр «Парк Сити» | 10:12 |
Автовокзал «Могилёв» | 10:27 |