Маршрут: 201
Направление: Могилёв – Белыничи
Дни: ежедневно
Остановка: Неропля
Время: 08:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 07:37 |
торговый центр «Парк Сити» | 07:49 |
Присно | 07:56 |
поворот на Ильинку | 07:59 |
Сумароково | 08:01 |
Княжицы | 08:04 |
поворот на Аэропорт | 08:07 |
Лубнище | 08:10 |
поворот на Ермоловичи | 08:13 |
поворот на Голубовку | 08:17 |
Вишов | 08:19 |
Вишов (ПМК) | 08:22 |
Большой Нежков | 08:24 |
Каменица | 08:29 |
Светиловичи | 08:34 |
Большой Трилесин | 08:37 |
Запокулье | 08:40 |
Ягодка | 08:41 |
Неропля | 08:43 |
Автостанция «Белыничи» | 08:47 |