Маршрут: 201
Направление: Могилёв – Белыничи
Дни: ежедневно
Остановка: Сумароково
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 14:30 |
торговый центр «Парк Сити» | 14:42 |
Присно | 14:48 |
поворот на Ильинку | 14:52 |
Сумароково | 14:54 |
Княжицы | 14:57 |
поворот на Аэропорт | 15:00 |
Лубнище | 15:03 |
поворот на Ермоловичи | 15:06 |
поворот на Голубовку | 15:10 |
Вишов | 15:12 |
Вишов (ПМК) | 15:15 |
Большой Нежков | 15:17 |
Каменица | 15:21 |
Светиловичи | 15:26 |
Большой Трилесин | 15:29 |
Запокулье | 15:32 |
Ягодка | 15:33 |
Неропля | 15:35 |
Автостанция «Белыничи» | 15:40 |