Маршрут: 206
Направление: Толпечицы – Могилёв
Дни: понедельник
Остановка: Селище
Время: 17:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Толпечицы | 17:43 |
Селище | 17:46 |
Браково | 17:51 |
Княжицы | 18:03 |
Сумароково | 18:13 |
поворот на Ильинку | 18:17 |
Присно | 18:21 |
торговый центр «Парк Сити» | 18:25 |
Автовокзал «Могилёв» | 18:41 |