Маршрут: 209
Направление: Щеглица – Могилёв
Дни: пн,вт,чт,сб
Остановка: Никитиничи
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Щеглица | 16:10 |
Прокшеничи | 16:13 |
Боброво | 16:15 |
Никитиничи | 16:18 |
Княжицы | 16:25 |
Сумароково | 16:32 |
поворот на Ильинку | 16:37 |
Присно | 16:41 |
торговый центр «Парк Сити» | 16:44 |
Дом ветеранов | 16:49 |
проспект Мира | 16:56 |
Автовокзал «Могилёв» | 17:03 |