Маршрут: 213
Направление: Могилёв – Грибачи
Дни: выходные
Остановка: Гаи
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 14:49 |
Железнодорожный вокзал | 14:55 |
Железнодорожный переезд | 15:03 |
Гаи | 15:08 |
поворот на Жуково | 15:12 |
поворот на Застенки | 15:14 |
Застенки | 15:17 |
Жуково | 15:19 |
Софиевка | 15:21 |
Софиевка (дачи) | 15:23 |
Машинный двор | 15:26 |
Хатки | 15:28 |
Речки | 15:31 |
Лужки | 15:34 |
Грибачи | 15:42 |