Маршрут: 213
Направление: Могилёв – Грибачи
Дни: выходные
Остановка: Гаи
Время: 07:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 06:50 |
Железнодорожный вокзал | 06:56 |
Железнодорожный переезд | 07:02 |
Гаи | 07:08 |
поворот на Жуково | 07:13 |
поворот на Застенки | 07:15 |
Застенки | 07:17 |
Жуково | 07:20 |
Софиевка | 07:22 |
Софиевка (дачи) | 07:24 |
Машинный двор | 07:27 |
Хатки | 07:29 |
Речки | 07:30 |
Лужки | 07:33 |
Грибачи | 07:41 |