Маршрут: 224
Направление: Дубровка – Могилёв
Дни: пятница
Остановка: Автобусный парк № 1
Время: 18:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дубровка | 17:43 |
Запрудье | 17:47 |
Малый Осовец | 17:49 |
Махово | 17:56 |
Костинка | 18:04 |
Дубинка | 18:18 |
садоводческое товарищество «Автомобилист-2008» | 18:25 |
поворот на Запрудье | 18:27 |
Князевка | 18:30 |
Вейно | 18:39 |
Автобусный парк № 1 | 18:48 |
Автовокзал «Могилёв» | 19:05 |