Маршрут: 225
Направление: Старая Милеевка – Могилёв
Дни: воскресенье
Остановка: Автобусный парк № 1
Время: 12:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Старая Милеевка | 11:25 |
Махово | 11:29 |
Костинка | 11:39 |
Дубинка | 11:51 |
садоводческое товарищество «Автомобилист-2008» | 12:01 |
поворот на Запрудье | 12:04 |
Князевка | 12:06 |
Вейно | 12:15 |
Автобусный парк № 1 | 12:23 |
Автовокзал «Могилёв» | 12:40 |