Маршрут: 226
Направление: Липец – Могилёв
Дни: пт-вс
Остановка: Вейно
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Липец | 14:32 |
Холмы | 14:40 |
Махово | 14:46 |
Костинка | 14:50 |
Дубинка | 15:03 |
садоводческое товарищество «Автомобилист-2008» | 15:11 |
поворот на Запрудье | 15:14 |
Князевка | 15:16 |
Вейно | 15:25 |
Автобусный парк № 1 | 15:33 |
Автовокзал «Могилёв» | 15:51 |