Маршрут: 226
Направление: Могилёв – Липец
Дни: пт-вс
Остановка: Дубинка
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 13:15 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 13:28 |
Вейно | 13:40 |
Князевка | 13:50 |
поворот на Запрудье | 13:52 |
садоводческое товарищество «Автомобилист-2008» | 13:55 |
Дубинка | 13:56 |
Костинка | 14:03 |
Махово | 14:14 |
Холмы | 14:19 |
Липец | 14:28 |