Маршрут: 229
Направление: Лисичник – Могилёв
Дни: пн,сб
Остановка: Автовокзал «Могилёв»
Время: 19:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лисичник | 17:50 |
Довыдовичи | 17:55 |
Красный Осовец | 18:01 |
Пустой Осовец | 18:08 |
Малый Осовец | 18:12 |
Махово | 18:16 |
Костинка | 18:25 |
Дубинка | 18:35 |
садоводческое товарищество «Автомобилист-2008» | 18:41 |
поворот на Запрудье | 18:44 |
Князевка | 18:45 |
Вейно | 18:52 |
Автобусный парк № 1 | 19:01 |
Автовокзал «Могилёв» | 19:19 |