Маршрут: 229
Направление: Могилёв – Лисичник
Дни: пн,сб
Остановка: Автовокзал «Могилёв»
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 16:25 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 16:40 |
Вейно | 16:49 |
Князевка | 16:58 |
поворот на Запрудье | 17:02 |
садоводческое товарищество «Автомобилист-2008» | 17:04 |
Дубинка | 17:07 |
Костинка | 17:15 |
Махово | 17:21 |
Малый Осовец | 17:26 |
Пустой Осовец | 17:30 |
Красный Осовец | 17:35 |
Довыдовичи | 17:40 |
Лисичник | 17:46 |