Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 16:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 16:25 |
Центральный универмаг | 16:29 |
Драмтеатр | 16:34 |
улица Островского | 16:41 |
улица Габровская | 16:44 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 16:46 |
ОАО «Красный металлист» | 16:48 |
Автоучебный комбинат | 16:49 |
Затишье | 16:52 |
поворот на Вейно | 16:54 |
Новосёлки | 16:56 |
ТЭЦ-2 | 17:00 |
Вильчицы | 17:02 |
Зверохозяйство | 17:04 |
Восход | 17:08 |