Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 08:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 08:07 |
Центральный универмаг | 08:11 |
Драмтеатр | 08:16 |
улица Островского | 08:22 |
улица Габровская | 08:26 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 08:28 |
ОАО «Красный металлист» | 08:30 |
Автоучебный комбинат | 08:31 |
Затишье | 08:33 |
поворот на Вейно | 08:35 |
Новосёлки | 08:38 |
ТЭЦ-2 | 08:40 |
Вильчицы | 08:43 |
Зверохозяйство | 08:45 |
Восход | 08:49 |