Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: Драмтеатр
Время: 12:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 12:25 |
Центральный универмаг | 12:29 |
Драмтеатр | 12:34 |
улица Островского | 12:40 |
улица Габровская | 12:42 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 12:44 |
ОАО «Красный металлист» | 12:46 |
Автоучебный комбинат | 12:47 |
Затишье | 12:49 |
поворот на Вейно | 12:51 |
Новосёлки | 12:53 |
ТЭЦ-2 | 12:56 |
Вильчицы | 12:59 |
Зверохозяйство | 13:02 |
Восход | 13:06 |