Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: ОАО «Красный металлист»
Время: 14:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 14:05 |
Центральный универмаг | 14:09 |
Драмтеатр | 14:14 |
улица Островского | 14:20 |
улица Габровская | 14:22 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 14:24 |
ОАО «Красный металлист» | 14:25 |
Автоучебный комбинат | 14:26 |
Затишье | 14:28 |
поворот на Вейно | 14:30 |
Новосёлки | 14:33 |
ТЭЦ-2 | 14:36 |
Вильчицы | 14:38 |
Зверохозяйство | 14:42 |
Восход | 14:45 |