Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: Центральный универмаг
Время: 09:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 09:25 |
Центральный универмаг | 09:29 |
Драмтеатр | 09:34 |
улица Островского | 09:40 |
улица Габровская | 09:43 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 09:45 |
ОАО «Красный металлист» | 09:46 |
Автоучебный комбинат | 09:47 |
Затишье | 09:48 |
поворот на Вейно | 09:50 |
Новосёлки | 09:52 |
ТЭЦ-2 | 09:55 |
Вильчицы | 09:57 |
Зверохозяйство | 09:59 |
Восход | 10:03 |