Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: улица Островского
Время: 18:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 18:00 |
Центральный универмаг | 18:04 |
Драмтеатр | 18:09 |
улица Островского | 18:15 |
улица Габровская | 18:18 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 18:21 |
ОАО «Красный металлист» | 18:22 |
Автоучебный комбинат | 18:23 |
Затишье | 18:25 |
поворот на Вейно | 18:27 |
Новосёлки | 18:29 |
ТЭЦ-2 | 18:32 |
Вильчицы | 18:34 |
Зверохозяйство | 18:37 |
Восход | 18:42 |