Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: будни
Остановка: улица Островского
Время: 07:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 07:25 |
Центральный универмаг | 07:29 |
Драмтеатр | 07:34 |
улица Островского | 07:40 |
улица Габровская | 07:43 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 07:45 |
ОАО «Красный металлист» | 07:47 |
Автоучебный комбинат | 07:48 |
Затишье | 07:49 |
поворот на Вейно | 07:51 |
Новосёлки | 07:55 |
ТЭЦ-2 | 07:57 |
Вильчицы | 07:59 |
Зверохозяйство | 08:02 |
Восход | 08:06 |