Маршрут: 238
Направление: Автовокзал – Восход
Дни: выходные
Остановка: Затишье
Время: 15:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 14:55 |
Центральный универмаг | 14:59 |
Драмтеатр | 15:04 |
улица Островского | 15:10 |
улица Габровская | 15:13 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 15:16 |
ОАО «Красный металлист» | 15:18 |
Автоучебный комбинат | 15:19 |
Затишье | 15:20 |
поворот на Вейно | 15:22 |
Новосёлки | 15:25 |
ТЭЦ-2 | 15:28 |
Вильчицы | 15:31 |
Зверохозяйство | 15:33 |
Восход | 15:37 |