Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 20:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 19:42 |
поворот на Восход | 19:43 |
Зверохозяйство | 19:46 |
Вильчицы | 19:47 |
ТЭЦ-2 | 19:49 |
Новосёлки | 19:52 |
поворот на Вейно | 19:55 |
Затишье | 19:59 |
Автоучебный комбинат | 20:01 |
ОАО «Красный металлист» | 20:02 |
Автобусный парк № 1 | 20:03 |
улица Габровская | 20:05 |
улица Островского | 20:08 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 20:14 |
площадь Единства | 20:19 |
Автовокзал | 20:24 |