Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 06:38 |
поворот на Восход | 06:39 |
Зверохозяйство | 06:42 |
Вильчицы | 06:44 |
ТЭЦ-2 | 06:46 |
Новосёлки | 06:49 |
поворот на Вейно | 06:52 |
Затишье | 06:55 |
Автоучебный комбинат | 06:57 |
ОАО «Красный металлист» | 06:58 |
Автобусный парк № 1 | 06:59 |
улица Габровская | 07:03 |
улица Островского | 07:05 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 07:11 |
площадь Единства | 07:15 |
Автовокзал | 07:21 |