Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: ОАО «Красный металлист»
Время: 17:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 17:13 |
поворот на Восход | 17:15 |
Зверохозяйство | 17:17 |
Вильчицы | 17:18 |
ТЭЦ-2 | 17:20 |
Новосёлки | 17:23 |
поворот на Вейно | 17:26 |
Затишье | 17:29 |
Автоучебный комбинат | 17:31 |
ОАО «Красный металлист» | 17:33 |
Автобусный парк № 1 | 17:34 |
улица Габровская | 17:36 |
улица Островского | 17:39 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 17:46 |
площадь Единства | 17:51 |
Автовокзал | 17:57 |