Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: поворот на Восход
Время: 14:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 14:48 |
поворот на Восход | 14:49 |
Зверохозяйство | 14:51 |
Вильчицы | 14:53 |
ТЭЦ-2 | 14:55 |
Новосёлки | 14:58 |
поворот на Вейно | 15:01 |
Затишье | 15:04 |
Автоучебный комбинат | 15:06 |
ОАО «Красный металлист» | 15:07 |
Автобусный парк № 1 | 15:08 |
улица Габровская | 15:11 |
улица Островского | 15:14 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 15:21 |
площадь Единства | 15:25 |
Автовокзал | 15:30 |