Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: ТЭЦ-2
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 11:39 |
поворот на Восход | 11:40 |
Зверохозяйство | 11:42 |
Вильчицы | 11:44 |
ТЭЦ-2 | 11:46 |
Новосёлки | 11:49 |
поворот на Вейно | 11:52 |
Затишье | 11:55 |
Автоучебный комбинат | 11:57 |
ОАО «Красный металлист» | 11:58 |
Автобусный парк № 1 | 11:59 |
улица Габровская | 12:02 |
улица Островского | 12:05 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 12:12 |
площадь Единства | 12:16 |
Автовокзал | 12:21 |