Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: улица Габровская
Время: 10:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 10:08 |
поворот на Восход | 10:09 |
Зверохозяйство | 10:12 |
Вильчицы | 10:13 |
ТЭЦ-2 | 10:15 |
Новосёлки | 10:18 |
поворот на Вейно | 10:21 |
Затишье | 10:24 |
Автоучебный комбинат | 10:26 |
ОАО «Красный металлист» | 10:27 |
Автобусный парк № 1 | 10:28 |
улица Габровская | 10:31 |
улица Островского | 10:34 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 10:41 |
площадь Единства | 10:46 |
Автовокзал | 10:51 |