Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Вильчицы
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 07:05 |
поворот на Восход | 07:07 |
Зверохозяйство | 07:09 |
Вильчицы | 07:11 |
ТЭЦ-2 | 07:14 |
Новосёлки | 07:17 |
поворот на Вейно | 07:20 |
Затишье | 07:23 |
Автоучебный комбинат | 07:25 |
ОАО «Красный металлист» | 07:27 |
Автобусный парк № 1 | 07:28 |
улица Габровская | 07:31 |
улица Островского | 07:34 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 07:40 |
площадь Единства | 07:43 |
Автовокзал | 07:50 |