Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Затишье
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 14:00 |
поворот на Восход | 14:02 |
Зверохозяйство | 14:04 |
Вильчицы | 14:05 |
ТЭЦ-2 | 14:07 |
Новосёлки | 14:10 |
поворот на Вейно | 14:13 |
Затишье | 14:16 |
Автоучебный комбинат | 14:19 |
ОАО «Красный металлист» | 14:20 |
Автобусный парк № 1 | 14:21 |
улица Габровская | 14:23 |
улица Островского | 14:26 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 14:32 |
площадь Единства | 14:37 |
Автовокзал | 14:42 |