Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Затишье
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 18:02 |
поворот на Восход | 18:04 |
Зверохозяйство | 18:06 |
Вильчицы | 18:07 |
ТЭЦ-2 | 18:09 |
Новосёлки | 18:12 |
поворот на Вейно | 18:15 |
Затишье | 18:17 |
Автоучебный комбинат | 18:21 |
ОАО «Красный металлист» | 18:22 |
Автобусный парк № 1 | 18:23 |
улица Габровская | 18:25 |
улица Островского | 18:28 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 18:34 |
площадь Единства | 18:39 |
Автовокзал | 18:44 |