Маршрут: 238
Направление: Восход – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Затишье
Время: 09:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Восход | 08:54 |
поворот на Восход | 08:56 |
Зверохозяйство | 08:58 |
Вильчицы | 08:59 |
ТЭЦ-2 | 09:01 |
Новосёлки | 09:04 |
поворот на Вейно | 09:07 |
Затишье | 09:10 |
Автоучебный комбинат | 09:13 |
ОАО «Красный металлист» | 09:14 |
Автобусный парк № 1 | 09:15 |
улица Габровская | 09:17 |
улица Островского | 09:20 |
Могилёвский государственный колледж искусств | 09:26 |
площадь Единства | 09:30 |
Автовокзал | 09:36 |