Маршрут: 247
Направление: Могилёв – Плещицы
Дни: пн,ср,чт,пт
Остановка: Фойно
Время: 18:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 17:30 |
Автозавод имени Кирова | 17:46 |
Любуж | 17:56 |
Константиновка | 17:59 |
Шапчицы | 18:02 |
санаторий «Сосны» | 18:04 |
Фойно | 18:06 |
Мосток | 18:12 |
Кострицы (дачи) | 18:17 |
Евдокимовичи | 18:21 |
Заходы | 18:23 |
Грунтик | 18:26 |
поворот на Плещицы | 18:29 |
Плещицы | 18:36 |