Маршрут: 247
Направление: Могилёв – Плещицы
Дни: пн,ср,чт,пт
Остановка: Заходы
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 07:40 |
Автозавод имени Кирова | 07:56 |
Любуж | 08:06 |
Константиновка | 08:09 |
Шапчицы | 08:12 |
санаторий «Сосны» | 08:14 |
Фойно | 08:16 |
Мосток | 08:19 |
Кострицы (дачи) | 08:27 |
Евдокимовичи | 08:31 |
Заходы | 08:33 |
Грунтик | 08:36 |
поворот на Плещицы | 08:39 |
Плещицы | 08:46 |