Маршрут: 247
Направление: Плещицы – Могилёв
Дни: пн,ср,чт,пт
Остановка: Автовокзал «Могилёв»
Время: 09:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Плещицы | 08:50 |
поворот на Плещицы | 08:53 |
Грунтик | 08:57 |
Заходы | 09:00 |
Евдокимовичи | 09:03 |
Кострицы (дачи) | 09:08 |
Мосток | 09:12 |
Фойно | 09:21 |
санаторий «Сосны» | 09:24 |
Шапчицы | 09:26 |
Константиновка | 09:29 |
Любуж | 09:32 |
Автозавод имени Кирова | 09:37 |
Автовокзал «Могилёв» | 09:54 |