Маршрут: 248
Направление: Могилёв – Саськовка
Дни: воскресенье
Остановка: Грунтик
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 15:00 |
Автозавод имени Кирова | 15:16 |
Любуж | 15:27 |
Константиновка | 15:30 |
Шапчицы | 15:32 |
санаторий «Сосны» | 15:34 |
Фойно | 15:36 |
Мосток | 15:42 |
Кострицы (дачи) | 15:46 |
Евдокимовичи | 15:50 |
Заходы | 15:52 |
Грунтик | 15:55 |
Николаевка | 16:01 |
Ничипоровичи | 16:06 |
Потапово | 16:08 |
Черепы | 16:12 |
Саськовка | 16:17 |