Маршрут: 249
Направление: Белая – Могилёв
Дни: пятница
Остановка: Мосток
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Белая | 15:26 |
Заборье | 15:30 |
Черневка | 15:35 |
Углы | 15:39 |
Корзеево | 15:46 |
Яськовщина | 15:49 |
Пудовня | 15:53 |
Русенка | 16:00 |
Макрусинка | 16:03 |
Матеевщина | 16:07 |
Круги | 16:10 |
Грибаны | 16:14 |
Мосток | 16:20 |
Фойно | 16:27 |
санаторий «Сосны» | 16:30 |
Шапчицы | 16:32 |
Константиновка | 16:35 |
Любуж | 16:38 |
Автозавод имени Кирова | 16:43 |
Автовокзал «Могилёв» | 17:01 |