Маршрут: 249
Направление: Белая – Могилёв
Дни: пятница
Остановка: Русенка
Время: 20:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Белая | 19:34 |
Заборье | 19:38 |
Черневка | 19:43 |
Углы | 19:47 |
Корзеево | 19:53 |
Яськовщина | 19:56 |
Пудовня | 20:01 |
Русенка | 20:06 |
Макрусинка | 20:08 |
Матеевщина | 20:12 |
Круги | 20:15 |
Грибаны | 20:19 |
Мосток | 20:26 |
Фойно | 20:30 |
санаторий «Сосны» | 20:33 |
Шапчицы | 20:34 |
Константиновка | 20:37 |
Любуж | 20:41 |
Автозавод имени Кирова | 20:46 |
Автовокзал «Могилёв» | 21:05 |