Маршрут: 249
Направление: Белая – Могилёв
Дни: пятница
Остановка: Русенка
Время: 08:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Белая | 08:01 |
Заборье | 08:05 |
Черневка | 08:10 |
Углы | 08:14 |
Корзеево | 08:21 |
Яськовщина | 08:24 |
Пудовня | 08:28 |
Русенка | 08:35 |
Макрусинка | 08:38 |
Матеевщина | 08:42 |
Круги | 08:45 |
Грибаны | 08:49 |
Мосток | 08:55 |
Фойно | 09:01 |
санаторий «Сосны» | 09:04 |
Шапчицы | 09:06 |
Константиновка | 09:09 |
Любуж | 09:12 |
Автозавод имени Кирова | 09:17 |
Автовокзал «Могилёв» | 09:35 |