Маршрут: 249
Направление: Могилёв – Белая
Дни: выходные
Остановка: Углы
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 13:50 |
Автозавод имени Кирова | 14:07 |
Любуж | 14:17 |
Константиновка | 14:20 |
Шапчицы | 14:22 |
санаторий «Сосны» | 14:24 |
Фойно | 14:26 |
Мосток | 14:31 |
Грибаны | 14:36 |
Круги | 14:40 |
Матеевщина | 14:43 |
Макрусинка | 14:47 |
Русенка | 14:50 |
Пудовня | 14:55 |
Яськовщина | 14:59 |
Корзеево | 15:02 |
Углы | 15:09 |
Черневка | 15:12 |
Заборье | 15:16 |
Белая | 15:21 |