Маршрут: 275-с
Направление: в/ч Ямница – Автовокзал
Дни: будни
Остановка: улица Пионерская
Время: 16:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
войсковая часть Ямница | 16:05 |
Голынец | 16:08 |
Тишовка | 16:18 |
ОАО «Ремонтный завод» | 16:24 |
Поликлиника № 11 | 16:24 |
улица Пионерская | 16:34 |
Автовокзал | 16:40 |