Маршрут: 503-с
Направление: Хотимск – Могилёв
Дни: ежедневно
Остановка: Автостанция «Чериков»
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция «Хотимск» | 14:40 |
Марковка | 14:55 |
Тростино | 14:59 |
Забелышин | 15:11 |
Казусёвка | 15:19 |
Малышковичи | 15:21 |
Родня | 15:31 |
Лозовица | 15:43 |
Автостанция «Климовичи» | 15:50 |
Автостанция «Кричев» | 16:25 |
Речица | 16:45 |
Автостанция «Чериков» | 16:59 |
Риминка | 17:29 |
Дрануха | 17:38 |
Автостанция «Чаусы» | 17:45 |
Войнилы | 18:04 |
станция Реста | 18:10 |
Автовокзал «Могилёв» | 18:40 |