Маршрут: 503-с
Направление: Могилёв – Хотимск
Дни: ежедневно
Остановка: Дрануха
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 07:10 |
станция Реста | 07:40 |
Войнилы | 07:46 |
Автостанция «Чаусы» | 07:59 |
Дрануха | 08:11 |
Риминка | 08:20 |
Автостанция «Чериков» | 08:46 |
Речица | 09:04 |
Автостанция «Кричев» | 09:20 |
Автостанция «Климовичи» | 09:55 |
Лозовица | 10:07 |
Родня | 10:19 |
Малышковичи | 10:29 |
Казусёвка | 10:32 |
Забелышин | 10:40 |
Тростино | 10:52 |
Марковка | 10:56 |
Автостанция «Хотимск» | 11:12 |