Маршрут: 237
Направление: Усушек – Могилёв
Дни: суббота
Остановка: Поворот на Долгий Мох
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Усушек | 09:55 |
Долгий Мох | 10:03 |
Реста (дачи) | 10:07 |
Поворот на Долгий Мох | 10:09 |
Черенки | 10:13 |
Грязивец | 10:17 |
Сутоки | 10:22 |
Волковичи | 10:27 |
Кутня | 10:32 |
Бесчинье | 10:39 |
Хацковичи | 10:43 |
Смолка | 10:45 |
садоводческое товарищество «Бытовик-2» | 10:49 |
Амховая-2 | 10:53 |
Амховая-1 | 10:56 |
Быстрик | 11:00 |
Зимница | 11:04 |
поворот на Подгорье | 11:08 |
Полетники | 11:13 |
Мясокомбинат | 11:19 |
Автовокзал «Могилёв» | 11:35 |