Маршрут: 249
Направление: Белая – Могилёв
Дни: пн-чт
Остановка: Автовокзал «Могилёв»
Время: 18:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Белая | 16:41 |
Заборье | 16:45 |
Черневка | 16:50 |
Углы | 16:54 |
Корзеево | 17:01 |
Яськовщина | 17:04 |
Пудовня | 17:08 |
Русенка | 17:15 |
Макрусинка | 17:18 |
Матеевщина | 17:22 |
Круги | 17:25 |
Грибаны | 17:29 |
Мосток | 17:35 |
Фойно | 17:41 |
санаторий «Сосны» | 17:44 |
Шапчицы | 17:46 |
Константиновка | 17:49 |
Любуж | 17:52 |
Автозавод имени Кирова | 17:57 |
Автовокзал «Могилёв» | 18:15 |