Маршрут: 249
Направление: Могилёв – Белая
Дни: пн-чт
Остановка: Любуж
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 06:25 |
Автозавод имени Кирова | 06:42 |
Любуж | 06:52 |
Константиновка | 06:55 |
Шапчицы | 06:57 |
санаторий «Сосны» | 06:59 |
Фойно | 07:01 |
Мосток | 07:06 |
Грибаны | 07:11 |
Круги | 07:15 |
Матеевщина | 07:18 |
Макрусинка | 07:22 |
Русенка | 07:25 |
Пудовня | 07:30 |
Яськовщина | 07:34 |
Корзеево | 07:37 |
Углы | 07:44 |
Черневка | 07:47 |
Заборье | 07:51 |
Белая | 07:56 |