Маршрут: 249
Направление: Могилёв – Белая
Дни: пн-чт
Остановка: Русенка
Время: 16:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 15:05 |
Автозавод имени Кирова | 15:22 |
Любуж | 15:32 |
Константиновка | 15:35 |
Шапчицы | 15:37 |
санаторий «Сосны» | 15:39 |
Фойно | 15:41 |
Мосток | 15:46 |
Грибаны | 15:51 |
Круги | 15:55 |
Матеевщина | 15:58 |
Макрусинка | 16:02 |
Русенка | 16:05 |
Пудовня | 16:10 |
Яськовщина | 16:14 |
Корзеево | 16:17 |
Углы | 16:24 |
Черневка | 16:27 |
Заборье | 16:31 |
Белая | 16:36 |